Переключение на версию сайта для слабовидящих
 


МУК МБ » Итоги конкурса чтецов «Стихи счастливого детства»
Информация к новости
  • Просмотров: 353
  • Автор: admin
  • Дата: 6-03-2018, 15:23
  • 0
6-03-2018, 15:23

Итоги конкурса чтецов «Стихи счастливого детства»

Категория: ---

Протокол

заседания    конкурсной  комиссии

  конкурса  чтецов  «Стихи счастливого детства»,

посвящённого  105-летию С.В.Михалкова от 02.03.2018г.

 

Присутствовали:

 

Председатель конкурсной  комиссии: Сидиченко Г.Н. – директор МУК «Межпоселенческая библиотека Кольского  района»;

члены комиссии:

Гуцкалова Т.Н. – зав. отдела обслуживания МУК МБ,

Захарова Р.В. – заведующая организационно – методического отдела  МУК МБ,

Селякова Е.Ю. – методист по работе с детьми ОМО,

Данилова А.С. – библиотекарь кафедры детской литературы МУК МБ.

 

Повестка дня:

Подведение итогов видео-конкурса чтецов «Стихи счастливого детства», посвященного 105-летию С.В. Михалкова, организованного МУК «Межпоселенческая библиотека Кольского района» с 23 января по 20 февраля 2018 года в соответствии с Положением о проведении конкурса, утвержденного ПриказомМУК МБ Кольского района от 19.01.2018 г. № 06  по основной деятельности от 15 февраля 2017 года.

 

Слушали: Селякову Е.Ю.  ответственное лицо за организацию конкурса.

На конкурс поступило 60 видеороликов. В подготовке детей приняли участие  воспитатели МДОУ д/с №4, №47 г. Кола, МБДОУ д/с №2 «Ёлочка» ЗАТО Видяево, МДОУ д/с №16 п. Тулома, МБДОУ д/с №20 п. Мурмаши, МДОУ д/с  №12 п. Мурмаши, МДОУ д/с  №19 п. Мурмаши,  МДОУ д/с  №8 п. Шонгуй, МАДОУ г. Мурманска №19,МДОУ д/с  №37 п. Пушной, МДОУ д/с №38 п. Молочный, сотрудники сельских библиотек-филиалов МУК МБ: Териберской, Песчанской и Пушновской.

 

Слушали  всех членов жюри.

Постановили:

1. Признать победителями видео-конкурса  чтецов  «Стихи счастливого детства»,

посвящённого  105-летию  С.В. Михалкова следующих участников:

 

 в возрастной группе 2-3 года:

1 место – Шемшелева Стефания -  МДОУ д/с №4, г. Кола, стихотворение «Как у нашей Любы»;

2 место– Соколова Полина –МБДОУ  д/с №2 «Ёлочка» ЗАТО Видяево, стихотворение «Котята»;

3 местоРоманов Данил – МДОУ д/с №4, г. Кола, стихотворение «Котята»;

 

в возрастной группе 4-5 лет:

1 местоИонова Ульяна – МДОУ  детский сад №4 г. Кола, стихотворение «Овощи»;

2 место– БусароваАурика – МДОУ д/с № 4 г. Кола, стихотворение «Котята»;

3 место – Титова Мария, МБДОУ д/с №20 п. Мурмаши, стихотворение «Белые стихи»;

 

в возрастной группе 6-7 лет:

1 место –Бевзюк Глеб – г. Кола, стихотворение «Булка»;

2 место – Нефедкина Маргарита – МДОУ д/с №19 п.Мурмаши, стихотворение «Кошки-мышки»;

3 место – Владимирова Анастасия МБДОУд/с №47г. Кола, стихотворение «Про девочку, которая плохо кушала…»

 

2.Отметить специальными  дипломами и призами за артистичность и выразительность исполнения:

Лебедеву Жанну - МДОУд/с №47 «Морошка», стихотворение «Котята»;

Леонову Регину – МДОУ д/с №20, п. Мурмаши, стихотворение «Непоседа»;

Отметить специальным дипломом за оригинальность и инициативу:

Пономарева Алексея Алексеевича

 

 

3. 31 марта 2018г. вМУК МБ на литературном семейном празднике «Стихи счастливого детства» вручить участникам конкурса, занявшим призовые места дипломы и подарки, остальным участникам конкурса сертификаты участника отправить по электронной почте.

4. Отметить благодарственными письмами  кураторов  за  подготовку участников конкурса чтецов «Стихи счастливого детства», посвященного 105-летию

С.В. Михалковав конкурсе и   активное  сотрудничество   с

МУК  «Межпоселенческая  библиотека   Кольского района»   по продвижению   книги и чтения.

 

  1. Алексеева Ольга Николаевна – воспитатель МБДОУ комбинированного вида Детский сад №2 «Ёлочка» ЗАТО Видяево

  2. Анишина Анна Павловна – воспитатель МБДОУ комбинированного вида Детский сад №2 «Ёлочка» ЗАТО Видяево

  3. Багдевич Елена Васильевна – воспитатель МДОУ детский сад №47 комбинированного вида г. Кола Мурманской области

  4. Бахарева Мария Альбертовна – воспитатель МДОУ детский сад №16 комбинированного вида п. Тулома МО Кольский район Мурманской области,

  5. Бекирова Татьяна Ивановна – воспитатель МБДОУ комбинированного вида Детский сад №2 «Ёлочка» ЗАТО Видяево

  6. Белоус Светлана Витальевна – воспитатель МДОУ детский сад №47 комбинированного вида г. Кола Мурманской области

  7. Беляева Ольга Алексеевна – старший воспитатель МДОУ Детский сад №12 общеразвивающего вида п. Мурмаши МО Кольский район Мурманской области

  8. ГудиеваМехрибанСейфуллахкызы – воспитатель МДОУ детский сад №8 общеразвивающего вида п. Шонгуй МО Кольский район Мурманской области

  9. Гурина Юлия Игоревна – воспитатель МДОУ детский сад №4 комбинированного вида г. Кола МО Кольский район Мурманской области

  10. Добрецова Ольга Александровна – учитель-дефектолог МБДОУ детский сад №20 комбинированного вида п. Мурмаши Кольского района Мурманской области

  11. Ежова Валентина Вадимовна – воспитатель МБДОУ комбинированного вида Детский сад № 2 «Ёлочка» ЗАТО Видяево

  12. Ефимова Юлия Борисовна (мама Тарасенко Надежды)

  13. Жукова Елена Михайловна – воспитатель МАДОУ г. Мурманска №19 «Брусничка»

  14. Журавлева Наталья Юрьевна – воспитатель МДОУ детский сад №4 комбинированного вида г. Кола МО Кольский район Мурманской области

  15. Ионова Наталья Вячеславовна – воспитатель МДОУ детский сад №4 комбинированного вида г. Кола МО Кольский район Мурманской области

  16. Калычева Лариса Борисовна – воспитатель МДОУ детский сад №4 комбинированного вида г. Кола МО Кольский район Мурманской области

  17. Королевская Наталья Леонидовна – воспитатель МБДОУ комбинированного вида Детский сад № 2 «Ёлочка» ЗАТО Видяево

  18. Лебедева Марина Валентиновна – воспитатель МДОУ детский сад №47 комбинированного вида г. Кола Мурманской области,

  19. Малярчук Елена Петровна – учитель-логопед МДОУ детский сад №19 общеразвивающего вида п. Мурмаши МО Кольский район Мурманской области

  20. Нараевская Ирина Викторовна – воспитатель  МБДОУ комбинированного вида Детский сад №2 «Ёлочка» ЗАТО Видяево

  21. Нестерова Татьяна Геннадьевна – заведующая Териберской сельской библиотекой-филиалом МУК «Межпоселенческая библиотека Кольского района» Мурманской области

  22. Попова Галина Викторовна – воспитатель МДОУ детский сад №19 общеразвивающего вида п. Мурмаши МО Кольский район Мурманской области

  23. Роговик Ольга Юрьевна – воспитатель МБДОУ комбинированного вида Детский сад №2 «Ёлочка» ЗАТО Видяево

  24. Рослик Ирина Александровна – старший воспитатель, МДОУ детский сад №19 общеразвивающего вида п. Мурмаши МО Кольский район Мурманской области

  25. Рудковская Надежда Ивановна – учитель-логопед МБДОУ комбинированного вида Детский сад №2 «Ёлочка» ЗАТО Видяево

  26. Рябушева Анна Владимировна – воспитатель МДОУ детский сад №37 общеразвивающего вида п. Пушной МО Кольский район Мурманской области

  27. Савченко Надежда Анатольевна – воспитатель МДОУ детский сад №16 комбинированного вида п. Тулома МО Кольский район Мурманской области

  28. Сазонова Валентина Станиславовна – воспитатель МДОУ детский сад №38 комбинированного вида п. Молочный МО Кольский район Мурманской области

  29. Сакаева Нина Александровна – воспитатель МАДОУ №19 «Брусничка» г. Мурманск

  30. Саранча Зинаида Анатольевна – учитель-логопед, МДОУ детский сад № 47 комбинированного вида г. Кола Мурманской области

  31. Семина Светлана Анатольевна – воспитатель МДОУ детский сад №38 комбинированного вида п. Молочный МО Кольский район Мурманской области

  32. Сорокина Ульяна Николаевна – воспитатель МДОУ детский сад №16 п. Тулома

  33. Стрикунова Наталья Викторовна – воспитатель МБДОУ детский сад №20 комбинированного вида п. Мурмаши Кольского района Мурманской области

  34. Сясько Ирина Ивановна – воспитатель МДОУ детский сад №16 п. Тулома

  35. Терентьева Надежда Валерьевна – воспитатель МДОУ детский сад №47 комбинированного вида г. Кола Мурманской области

  36. Титова Евгения Юрьевна – воспитатель МБДОУ детский сад №20 комбинированного вида п. Мурмаши Кольского района Мурманской области

  37. Томошпольская Екатерина Михайловна – воспитатель  МБДОУ комбинированного вида Детский сад №2 «Ёлочка» ЗАТО Видяево

  38. Хлебникова Светлана Яковлевна – воспитатель МБДОУ комбинированного вида Детский сад № 2 «Ёлочка» ЗАТО Видяево

  39.  Хоменкова Юлия Васильевна – воспитатель МБДОУ комбинированного вида Детский сад № 2 «Ёлочка» ЗАТО Видяево

  40. Шевченко Надежда Ивановна – воспитатель МБДОУ комбинированного вида Детский сад № 2 «Ёлочка» ЗАТО Видяево

  41. Шевченко Наталья Александровна – библиотекарь 2 категории Песчанской сельской библиотеки-филиала МУК «Межпоселенческая библиотека Кольского района» Мурманской области

  42. Шиловская Светлана Геннадьевна – библиотекарь Пушновской сельской библиотеки-филиала МУК «Межпоселенческая библиотека Кольского района» Мурманской области.

 

Председатель конкурсной  комиссии :

Сидиченко Г.Н.


Члены комиссии:

Гуцкалова Т.Н.

Захарова Р.В.

Селякова Е.Ю.

Данилова А.С.

 

 

 

 

Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Адрес и режим работы
библиотеки

Библиотека работает:
cо вторника по пятницу с 10 до 19 часов
в субботу и воскресенье с 11 до 18 часов
Выходной день - понедельник

Последний день каждого месяца - санитарный
В праздничные дни библиотека не работает

Наш адрес:
184381 г. Кола
пер. Островский, д.6

библиотека на карте


МЫ НА КАРТЕ
Увеличить


^